Baisheng комплект автоматики для откатных ворот серии BS-420
- В наличии
140 000 ₸
+77089710460
- +7 (708) 971-04-60Ворота, автоматика, ремонт, сервис

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Откатной механизм имеет большую мощность 700кг, питание 230V. Магнитные концевые выключатели.
Сочетает в себе мощность, качественный металлический редуктор, справляющийся с любыми воротами.
В комплекте:
Электропривод, дистанционного управления - 2 шт., сигнальная лампа (не мигает), встроенный блок управления, фотоэлементы безопасности, 5 зубчатых реек)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baisheng |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный вес створки | 1500 кг |
| Скорость движения створки | 10 м/мин |
| Степень защиты IP | 55 |
| Мощность | 450 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
- Цена: 140 000 ₸
