DEIMOS 800 Откатная автоматика ворот
- В наличии
275 000 ₸
+77089710460
- +7 (708) 971-04-60Ворота, автоматика, ремонт, сервис

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматика DEIMOS от итальянского бренда BFT предназначена для автоматизации сдвижных ворот, установленных на частных и общественных объектах. Встроенный управляющий блок отвечает за управление автоматикой. Производитель применил в оборудовании новейшие разработки – контроль тягового усилия с помощью технологии D-Track. Доступная цена делает автоматику востребованной в разных областях.
Оптимальный вариант для того, чтобы купить и установить данную модель – откатные ворота с массой полотна до 800 кг.
В комплект входит:
- привод DEIMOS AC800 с блоком управления ― 1шт;
-
сигнальная лампа 220V ― 1шт;
-
комплект фотоэлементов ― 1пара;
- брелок-передатчик ― 2шт;
- зубчатая рейка 1 метр ― 5шт;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BFT |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальный вес створки | 600 кг |
| Скорость движения створки | 12 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Мощность | 70 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Да |
| Сигнальная лампа | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 20 |
- Цена: 275 000 ₸
