ARES 1000 Откатная автоматика ворот
- Нет в наличии
Цену уточняйте
- +7 (708) 971-04-60Ворота, автоматика, ремонт, сервис

Автоматика ARES от итальянского бренда BFT предназначена для эксплуатации в условиях повышенных нагрузок, в том числе для тяжелых промышленных ворот откатного (сдвижного) типа. Если есть необходимость автоматизировать сдвижные ворота массой 1000 кг, то привод ARES BA A1000 будет оптимальным решением. В пользу данного оборудования говорит доступная цена и широкие функциональные возможности.
Модель автоматики BFT ARES 1000 работает от напряжения 24 В, современный блок управления расположен в герметичном корпусе, надежно защищающем автоматику от внешнего воздействия. Параметры устройства позволяют эксплуатировать оборудование в режиме высокой интенсивности, что полностью соответствует задачам промышленно-производственного и коммерческого сектора.
В корпусе привода помимо управляющего блока располагается двигатель, перемещающий полотно со скоростью 9 м/мин, а также радиоприемник. Благодаря последнему реализуется возможность подключения до 63 дистанционных пультов, работа в двухканальном режиме позволяет открывать проем частично, организуя проход для пешеходов. Автоматика BFT ARES1000 поддерживает различные функциональные возможности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BFT |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальный вес створки | 1000 кг |
| Скорость движения створки | 9 м/мин |
| Степень защиты IP | 54 |
| Мощность | 240 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Да |
| Сигнальная лампа | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Приемник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 20 |
- Цена: Цену уточняйте



