Привод Botticelli smart BT A1250 KIT BFT Италия
- Нет в наличии
Цену уточняйте
+77089710460
- +7 (708) 971-04-60Ворота, автоматика, ремонт, сервис

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
Привод Botticelli smart BT A1250 KIT с цепной шиной рекомендуется для секционных ворот площадью до 16 м2 и высотой до 3 м.
- Быстрый и мощный двигатель: быстрое открытие для минимизации времени ожидания и интенсивное использование
- Возможность приобретения комплекта с цепной или ременной шиной на выбор
- Улучшенная быстрая механическая установка: даже один человек с легкостью справится с монтажом, благодаря новой быстрой процедуре автоматической настройки.
- Энкодер и эксклюзивная система управления усилием D-Track: для безопасной установки в любых условиях
Тип концевого выключателя Энкодер + механический стопор при открытии
Реакция на препятствие D-track
Замедление Да
U-Link Да
Блок управления Venere bt a dis
Мощность, Вт 236
Блокировка механическая
Разблокирование Канат или стальной трос
Интенсивность использования Интенсивное
Температурный диапазон -20 ÷ 50 °C
Максимальный вес ворот, кг 120
Площадь ворот 16
Напряжение двигателя, В 24
Скорость открывания, мм/с 190
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BFT |
| Страна производитель | Италия |
| Площадь полотна ворот | 16 кв.м |
| Мощность | 236 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальный вес створки | 120 кг |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 20 |
- Цена: Цену уточняйте

