BFT PHOBOS BT KIT В40 автоматика распашных ворот
- Нет в наличии
270 000 ₸
+77089710460
- +7 (708) 971-04-60Ворота, автоматика, ремонт, сервис

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматика предназначена для установки на ворота с шириной створки не более 4 метров и весом до 500 кг. Время открывания 18 сек. Тип привода - линейные для распашных ворот с самоблокировкой. Интенсивность использования - 100%. Оснащен механическими концевыми выключателями с герметическими магнитно-управляемыми контактами (герконами). На случай отключения электроэнергии есть возможность ручной разблокировки привода ключом. Плавный пуск и остановка, режим калитки. Функция обнаружения препятствия. Класс защиты IP 54. Температурный режим -25...+60 град.С.
BFT PHOBOS BT KIT В40 привод с низковольтным питанием 24В, электробезопасен. Питание - преобразование и понижение питания с 230В до 24В, что стабилизирует бесперебойную работу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BFT |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Максимальная ширина створки | 2.5 м |
| Максимальный вес створки | 400 кг |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Да |
| Сигнальная лампа | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Приемник | Да |
- Цена: 270 000 ₸

