ICARO SMART AC A Откатная автоматика ворот
- Нет в наличии
358 000 ₸
- +7 (708) 971-04-60Ворота, автоматика, ремонт, сервис

Приводы ICARO SMART AC A на 230 В для откатных ворот сверхпрочные для очень интенсивного использования. Предназначен для эксплуатации в условиях повышенных нагрузок, в том числе для тяжелых промышленных ворот откатного (сдвижного) тип до 2000 кг.
Блок управления обеспечивает полный контроль безопасности, а также гарантирует соответствие приводов действующему европейскому законодательств
Автоматика BFT ICARO SMART AC A работает от напряжения 230В, блок управления расположен в герметичном корпусе, надежно защищающем автоматику от внешнего воздействия. Параметры устройства позволяют эксплуатировать оборудование в режиме высокой интенсивности, что полностью соответствует задачам промышленно-производственного сектора.
В привод встроен энкодер для определения препятствий. Многофункциональный блок управления позволяет регулировать начальное усилие, время торможения, автоматическое закрывание, работу с фотоэлементами безопасности.
В комплекте: электропривод, сигнальная лампа, фотоэлементы безопасности, 2 пульта дистанционного управления, 5м зубчатой рейки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BFT |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальный вес створки | 2000 кг |
| Скорость движения створки | 9 м/мин |
| Степень защиты IP | 54 |
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Да |
| Сигнальная лампа | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 20 |
- Цена: 358 000 ₸
