Автоматический шлагбаум BFT серии MOOVI 60
- Нет в наличии
400 000 ₸
+77089710460
- +7 (708) 971-04-60Ворота, автоматика, ремонт, сервис

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматический шлагбаум серии MOOVI60 предназначен проезда шириной до 6ти метров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BFT |
| Страна производитель | Италия |
| Тип устройства | Шлагбаум автоматический |
| Тип привода | Подъемный |
| Применение | Дорожный |
| Длина стрелы | 6 м |
| Сечение стрелы | Овальное |
| Время открывания | 8 сек |
| Мoщнocть | 300 Вт |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 6 мм |
| Вес | 36 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 400 000 ₸
