CAME автоматика распашных ворот серии A5000
- В наличии
450 000 ₸
+7 (708) 971-04-60
Ворота, автоматика, ремонт, сервис
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Автоматика для распашных ворот CAME серии A5000 для ворот с массой створки до 800 кг, длиной створки 5 метров, интенсивность 50%. Стандартный блок управления, разблокировка двигателя для ручного открывания ворот в случае отсутствия электроэнергии. Каждый из компонентов Ati выполняет четко обозначенную функцию.
Данная автоматика объединяет в себе необыкновенную простоту и элегантность, способствуя тем самым его применению как в частном секторе, так и на предприятиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Максимальная ширина створки | 5 м |
| Максимальный вес створки | 800 кг |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Степень защиты IP | 54 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Да |
| Сигнальная лампа | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Приемник | Да |
- Цена: 450 000 ₸
